Гостиница
  • Псков, Максима Горького, 2Б
  • Петровская (ул. Максима Горького) 410 м

Гостиница 903 - худшее место, где мне приходилось останавливаться. Место выбрала из-за кучи положительных отзывов на букинге, забронировала двухместный стандарт. На первый взгляд все достаточно прилично, но:

1. Номер очень маленький

1. Номер очень маленький

2. Нет зонированной прихожей, более того, нет шкафа для одежды или даже маленькой тумбочки. Где расположить свои вещи - вопрос открытый

3. В номере очень плохое освещение аля добро пожаловать в средневековый Псков. Такая освещенность просто недопустима

4. Политика экономии ресурсов распространяется и на воду: автоматический душ вырубается каждые 30 секунд, поэтому принятие душа превращается в забавный квест "успей нажать кнопку"

5. Электронный ключ заблокировался еще до нашего выезда

6. Администратор во время завтрака с завидной периодичностью курсировала в столовую за кофе

Конечно я приехала в Псков не для того, чтобы провести все время в гостинице, но после насыщенного прогулками и экскурсиями дня хочется отдохнуть в комфортном номере, а не полумрачной маленькой келье. Посему данное место не советую.