А-ле ОЛА

Салон красоты
  • Псков, Яна Фабрициуса, 10 — 4 этаж
  • Торговый центр 170 м

Теперь всегда посещаю салон "А-ле-Ола" по АКЦИЯМ, проходят сейчас в салоне АКЦИИ! Мимо нельзя пройти, тебя всегда приветливо встретят, посоветуют только лучшее! Чашечкой кофе с печеньем и конфеткой угостят! Идеальная атмосфера, и все мастера, стилисты профессионалы своего дела. Я заметила, что к каждому клиенты здесь относятся со всей душой, индивидуально и на полную мощь) искренне!!! По цене, идеально) Уходить от туда не хочется, атмосфера очень доброжелательная, спокойная и даже заботливая) Мастера действительно творят чудеса, я лично посещаю там все процедуры, и волосы привела в порядок, мастеру Елене Андреевой спасибо(по АКЦИИ 199 руб, реально! стрижка модельная, очень круто!), и ногти и на сахарную эпиляцию (шугаринг) хожу только туда! И кедровую бочку посетила - релакс!!!Действительно там очень здорово, я всем советую!

• Спасибо, Дарья ,за тёплые слова. Расскажите про наши акции ( стрижка за 199руб) своим друзьям и знакомым. И ждём Вас снова. Мы заботимся о Вас, ваш салон А-ле Ола!