• Псков, Белинского, 77
  • Текстильная 500 м

Всем добрый день!

Поделюсь с вами моей историей: решила отогнать машину в химчистку на автомойку (Белинского 77).

Претензий к мойке нет, машина идеально чистая, но радость была не долгой...

Когда приехала забирать машину было сказано не пользоваться кондиционером и магнитолой сутки (так и сделала, честно сутки не включала ничего).

Прошли сутки и я...

Всем добрый день!

Претензий к мойке нет, машина идеально чистая, но радость была не долгой...

Прошли сутки и я включила магнитолу и кондей и тут же жутко разочаровалась. Ни один из дисплеев не работал... Моими усилиями и интенсивным протиранием монитор на кондее очухался, а вот на магнитоле нет. Ладно, думала отойдет. Но прошло 4 дня и изменений никаких, магнитола так и не включилась (точнее подсветка горит, а сам монитор не работает, увы).

Недолго подумав, взяла чек и поехала на мойку, объяснила ситуацию, молодой человек сказал позвонить директору и дал номер.

Позвонила я некой Наталье Алексеевне и ей по телефону объяснила ситуацию, на что она мне ответила "нужно было электроприборы снимать с авто и отвественности мы не несем за электрооборудование".

Меня это дико поразило...Как я могу снять штатную магнитолу с авто самостоятельно?!

Далее мне она порекомендовала обратится к электрикам и своей вины в этой ситуации не чувствует.

Что ж, мне осталось делать выводы: честно, машина была вымыта идеально, я осталась довольна, но теперь я влетела на ремонт штатной магнитолы. Кто хочет угробить свою машину, то дорога вам на Белинского 77. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту автомойку.