Данила-Мастер

Компания по изготовлению и продаже памятников
  • Открыто до 23:00

Благодарим вас за терпение и за ваш энтузиазм. Вы позволили нам чувствовать, что весь этот безрадостный процесс под контролем, особенно учитывая, что мы работали с вами дистанционно. Я хочу, чтобы ваши руководители и будущие клиенты знали, насколько я благодарен вам за весь этот процесс.

Я бы без колебаний рекомендовал вас всем, кто нуждается в подобных услугах. С момента оформления (обещали,что всё сделают к сроку) и до установки. Работу принял, результатом удовлетворён полностью.

Здравствуйте! Рады видеть Вас в числе довольных клиентов. Благодарим за обратную связь и выбор нашей фирмы. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Здравствуйте! Мы рады, что смогли оказаться полезными. Благодарим Вас за искреннее, тёплые слова и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".Мы рекомендуем посетить наш сайт .Там всегда можно ознакомиться с ассортиментом, ценовым диапазоном, вариантами оформления https://pskov.danila-master.ru...

Здравствуйте, слышала, периодически проводят акции на определенные модели. Мне понравился Kr7, попросила менеджера сообщить, если на него скидка будет, подожду пока до конца месяца. Надеюсь не забудете)))

Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию. Ваша заявка на уведомление о снижении стоимости товара принята. Ожидайте звонка специалиста. Спасибо за обратную связь. С уважением, компания "Данила-Мастер".