FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Вежливый и понимающий персонал, сделали все быстро и без проблем. На втором этаже удобная зона для ожидания, где есть телевизор, вай-фай, детская зона, кондиционер и автоматы с чаем и кофе, а также можно наблюдать за своим автомобилем из окна. Благодарим за быстрое и качественное обслуживание, вернёмся к вам снова!

Отличный сервис) адекватное общение, информативно, все сделано для комфортного ожидания пока производятся работы... И главное качество проделанной работы!)

и вот 8 числа машина пришла в ремонт.приемщик михаил принял машину-все хорошо.механик провел работы(я присутствовал при ремонте)причину выявили.механику спасибо.

Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь!

Здорово, что Вы остались довольны обслуживанием и нам удалось Вам помочь!

Специалисту нашей станции будет приятно читать Ваш отзыв о своей работе :)

Желаем Вам исправной работы автомобиля!

С уважением, команда F!T Service.

Sema Petrov написал 2 отзыва об этом месте

Меняли масло на Dodge Ram. Менеджер Максим подошел к процессу очень скурпулезно. Отношение к клиенту - превосходное, учитывая нестандартность машины. Профессиональный и качественный сервис. Также порадовала уютная комната ожидания, где можно скоротать время. Огромное спасибо за добротный подход. Рекомендую на все 100%.

Остался доволен сервисом, заезжал заправить кондиционер в Audi A6 C6, цена ниже чем у многих сервисов Пскова, отзывчивый и вежливый персонал, все сделали на высшем уровне! В дальнейшем буду обращаться только в этот сервис!