Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Самый лучший сервис во Пскове. Обращался не однократно, грамотные мастера. Цены не накручивают, все делают на совесть. Спасибо огромное ребята.!!!

Работают быстро и качественно. Хороший отзывчивый коллектив. Нет проблем никогда с поиском запчастей

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Добрый день, воспользоваться услугами FITSERVICE диагностика подвески, , всё посмотрели, после чего пригласили и показали все неисправности автомобиля.После этого составили предварительную смету на работы и запчасти.Остался очень доволен оказаной услугой.Рекомендую данные автосервис.

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Диагностика ходовой части 10.06 - быстро, качественно, в срок, культурно. Отлично, рекомендую, как отличную СТО!

Благодарим за отзыв!

Всегда рады помочь!