FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Был на проточке дисков 09 августа 2018 года. Сервис недавно открылся. так что претензий к помещениям, инструменту и чистоте персонала нет. Все на уровне, большие светлые помещения, чистый персонал.

Адекватность - в норме.

Адекватность - в норме.

Компетенции приемщиков и слесарей- в норме, в машинах разбираются, приемка и выдача машин с консультациями, подкрепленными статистикой поломок по моей модели.

Зона ожидания - комфортна, телевизоры, видео ремзоны, вай-фай, бесплатный кофейный аппарат и игровая приставка + детская комната. Все чистое, новое. Замечаний нет.

Проход в зону для визуального наблюдения за ремонтом - возможен в спецодежде.

Качество работ - устроило

Ценовая политика на отлично, сказать честно я ожидал что будет дороже. На замену колодок на моей Хонде Аккорде 9 на 30 % дешевле чем в других сервисах ниже классом. Удивлен.

Скорость исполнения работ - на уровне, мои диски были сильно поведены, точили долго, но тут вопрос в качестве а не во времени проточки. Доволен.

Что еще....Пока к чему придраться я не нашел.

• Добрый день!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей новой станции!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Работаем для Вас!

При необходимости — обращайтесь! Будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю!

А Вы уже стали участником нашей бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Присоединяйтесь и обслуживайте автомобиль выгодно уже сейчас! Подключиться к бонусной программе можно через мобильное приложение или у мастера-приемщика на станции! Скачайте наше приложение в App Store или Play Market.

Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!