FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Решил записаться на диагностику в новый автосервис. Меня порадовало общение с клиентом и за день до назначенного срока со мной связался менеджер и уточнил все ещё раз,не везде такое есть. Везде чисто и комфортно. Есть хорошее место для клиентов и для маленьких детей уголок имеется. Клиент может смотреть как ремонтируют его авто. Диагностику провели отлично притензий нет. Буду и дальше сотрудничать с сервисом. Удачи им и больше клиентов.

• Добрый день!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей Компании!

Нашей команде очень приятно, что после посещения нашей станции у Вас остались только положительные эмоции.

Постоянно развиваемся и ждем Вас при необходимости к нам в гости :)

Желаем Вам приятного и комфортного вождения.

С любовью к Вам, команда F!T Service!

• Записался онлайн,за день до посещения пришла сначала Смс,потом позвонили и уточнили что приеду.Все отлично,не забудешь что нужно ехать в сервис.Чисто, уютно,комната отдыха.Есть телевизоры,даже для детей уголок рисования,можно поиграть в игры,зарядить телефон.Рекомендую однозначно.Чай,вода тоже есть.Находиться в удобном месте сервис.