FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Записался на бесплатную диагностику.

И не прогадал!

Все на высшем уровне. Все посмотрели, проверили, сказали про состояние жидкостей в автомобиле, износ тормозных колодок, состояние подвески, освещения, фильтров. Предложили поменять воздушный фильтр двигателя (именно предложили, а не навязывали) по достаточно демократичной цене.

Очень порадовала...

Записался на бесплатную диагностику.

И не прогадал!

Очень порадовала зона ожидания, чистая, светлая, можно смотреть за ремонтом через окно, или камеры видео наблюдения. Есть телевизор, x-box, кофе-машина с очень вкусным кофе. Также порадовал детский уголок: книжки, раскраски, деревянная железная дорога, мольберт для рисования.

В общем понравилось все! Оценка 10 из 10.

Теперь буду обслуживаться только здесь.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу, клиентоориентированное обслуживание и комфорт нахождения на станции.

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого. Мы развиваемся и растем только благодаря нашим клиентам.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!