FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Записался в автосервис FITSERVICE город Псков на бесплатную диагностику,на сайте предложили на мой выбор день и время,как мне удобно.Приветливый коллектив,и приятная обстановка.Вывеску видно из далека.Очень приятно удивило есть место для маленьких детей,стоит доска с мелками и раскраски,телевизор,и для взрослых и детей есть игровая приставка,так же бесплатно кофе или чай на выбор.Диагностику провели качественно,лишнего ни чего не нашли,только всё по делу.Очень доволен,буду обращаться к ним по ремонту.

Добрый день!

Спасибо за Ваш теплый отзыв.

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш теплый отзыв.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!