FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Так совпало, что мне требовалась диагностика подвески, а FIT SERVISE в рамках акции в честь открытия предлагал бесплатную диагностику. Грех было не воспользоваться))

Вначале был приятно удивлен, узнав в мастерах-приемщиках знакомых ещё по Джем-Авто Александра и Константина, с коими был положительный опыт общения!

И на этот раз всё прошло...

И на этот раз всё прошло замечательно: определили слабые места подвески, составили примерную смету на запчасти и работу, пригласили обращаться в любое время для устранения проблем хоть всех сразу, хоть по частям.

Так что теперь коплю денежку для будущих визитов)))

Также приятно удивила зона отдыха для клиентов!

В общем, планка поднята высоко) Так держать!!

Рекомендую всем!!!

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете нас!

Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете нас!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!