FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Спасибо ребятам с Чудской 7 Псков за оперативность, профессионализм и вежливость.

Сломалась машина в отпуске. Я на нервах. Срочно нужно было чинить. В сервисе отнеслись спокойно и с пониманием. Быстро провели полную диагностику. Нашли что сломалась и все наладили. Дали рекомендации в дорогу.

Остаётся надеяться что в остальных городах работают...

Остаётся надеяться что в остальных городах работают такие же профи, как в Пскове.

• Добрый день!

Очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса!

Вся наша дружная команда F!T Service работает по одинаковым стандартам и регламентам, независимо от станции и города, и для нас очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно при каждом обслуживании своего автомобиля у нас.

Приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались только позитивные эмоции.

Будем рады Вам помочь при необходимости - обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!