FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Приехал 22.08.2018 на комплексную диагностику ходовой части. В зоне оформления заказа и ожидания чисто , комфортно. Сотрудники сервиса Александр и Константин доходчиво объясняют, достаточно быстро оформили заявку договор и забрали машину на диагностику. За процессом наблюдал из зоны ожидания, видно всю зону СТО. Парень проводивший диагностику по ходу процесса сверялся с какими-то инструкциями или справочником по данной модели авто, что порадовало, т.е. диагностика "не на глазок". Приятно удивило ,что кроме ходовой проверили качество антифриза и тормозной жидкости, раньше такого не встречал. Fitservice понравился, надеюсь со временем качество не ухудшится. Рекомендую.

Константин

• Добрый день.

Нам приятно прочесть добрые слова о нашей работе!

Осмотр подкапотного пространства: состояние жидкости, навесных ремней и наличие течей в обязательном порядке производим на каждом авто при проведении Комплексной диагностики ходовой части.

Обязательно обращайтесь к нам, если возникнет необходимость в обслуживании или ремонте Вашего железного коня. Все же желаем как можно меньше поломок и приезжать на сервис только для ТО и диагностики!

С уважением, команда F!T Service.