FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Длительное время пользовался услугами автосервиса при автосалоне «Еврокарс». Обычный сервис не лучше, не хуже других. Но совсем недавно в г. Пскове, на ул. Чудской — 7 открылся новый автосервис, который удивил своим отношением к своим клиентам. Персонал приветливый, внимательный! В зоне ремонта современное, новое оборудование, которое необходимо для ремонта и диагностики автомобилей любого класса! Существует зона ожидания, которая также поражает отношением к клиентам. Мало того, что имеется телевизор для просмотра зоны ремонта, но есть также и телевизор для просмотра телевидения, а также для игры в компьютерные игры. Но и это еще не все! В данной зоне установлены удобные диваны, в которых можно расположиться, ожидая свой автомобиль. Если захочется пить, то для посетителя имеется бесплатная кофе-машина. Но и это не все!? В этом же здании находится автосалон, в котором продаются новые и б/у-автомобили. То есть если заскучал, можно сходить посмотреть машины там.

• Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что у Вас остались прекрасные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции и Вы на собственном опыте убедились, что в нашей Компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента.

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса!

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

• Приехал на диагностику , потом будет видно.