FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Привет! Был на диагностике автомобиля в Fit Service. Очень обслуживание клиентов, цены очень дешевые посравнению с другими местами ,проверили быстро, дали диагностическую карту с описанием автомобиля.Можно в зоне ожидания смотреть через телевизор ,как производится ремонт или диагностика автомобиля. Запчасти сравнительно не дорогие в отличие от конкурентов .Гарантия год . Советую всем там побывать.Спасибо FIT SERVICE

• Доброго времени суток!

Благодарим за Ваш чудесный отзыв!

Мы всегда готовы прийти на помощь! А потому стремимся к самому качественному и удобному обслуживанию, чтобы каждый Клиент мог, уезжая со станции, сказать: "Вот это сервис!". Мы рады, что заработали Ваше одобрение, ведь только благодаря тому, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями мы можем становиться лучше.

Очень здорово, что Вы отметили наличие гарантии после обслуживания - это также верно, как и то, что мы всегда рады встретить Вас с улыбкой на наших станциях :)

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!