FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Приезжал на диагностику, все на уровне, все понравилось. Встречает вежливый и приветливый администратор, все грамотно и доступно рассказал. Быстро нашли стук подвески, успокоев что это не двигатель и не коробка, дали рекомендации по автомобилю. Хотел отметить, что очень порадовало: отзывчивый персонал, чистота во всех помещениях, современное оборудование, очень хорошая комната ожидания, смело можно приезжать даже с детьми, ну и для меня это удобное месторасположение)) Уже порекомендовал всем друзьям, один уже точно записался)

Процветание вашей компании и побольше клиентов!

Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service.

• Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

С уважением, команда F!T Service.