FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Приезжал на плановую диагностику. Вежливо приняли, оформили. Понравилась комната ожидания:за чашкой кофе можно наблюдать как твою машину осматривают.В это комнате и детям, в случае чего, будет чем заняться. Через час с машиной закончили, все по порядку расписали, что не так, что необходимо исправить, что может потерпеть. Ничего не навязывали! Зарегистрировался на сайте сервиса, там все также по моей машине расписано. В общем очень доволен всем.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только прекрасные впечатления.

Нам очень приятно, Вы высоко оцениваете нашу работу и клиентоориентированность сотрудников.

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем, в том числе и ребятишкам :)

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!