FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Записался на бесплатную диагностику 8.09. За день до позвонили и уточнили про запись. По приезду встретил мастер-приемщик. Оформили все документы, все подробно рассказал. В процессе диагностики предложили посетить комнату для гостей или присутствовать в рабочем пространстве. По окончанию диагностики выдали диагностический лист, так же прокомментировали отметки в нем. Сервис оснащен новым и качественным оборудованием. Остался очень доволен.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной диагностики и клиентоориентированность наших сотрудников!

Мы ценим время наших Клиентом, поэтому мы берем на себя выполнение всего комплекса услуг: поиск запасных частей, приобретение, доставку и последующую качественную работу по замене запасной части. Приобретая и устанавливая запасные части на нашем сервисе Вы получаете гарантию и на работы, и на запчасти!

Ровной дороги Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!