FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Очень понравился автосервис. Обслуживание на высшем уровне, приветливые сотрудники. Очень подкупает гарантия на запчасти и ремонт 1 год. Так же мобильное приложение удобное, где указаны все обращения и что нужно сделать. Есть комната ожидания, чисто, приятно, уютно, а кофе, чай, карамель бесплатно. Пока ожидаешь автомобиль можно посмотреть телевизор или поиграть в x-box и подзарядить свой телефон. Это единственный в городе автосервис в котором приятно ожидать свой автомобиль.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу, клиентоориентированное обслуживание и комфорт нахождения на станции.

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого. Мы развиваемся и растем только благодаря нашим клиентам.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!