FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Побывали сегодня в Fit service! Обслуживание очень понравилось, вежливый персонал! Проходили диагностику, по времени заняло около часа. Но час прошёл очень быстро , так как есть комната отдыха, в которой для вас бесплатные чай, кофе. При желении можно поиграть в приставку либо посмотреть телевизор. По окончании диагностики получили диагностическую карту с рекомендациями по замене запчастей и жидкостей в автомобиле. Всем советую посетить и отремонтировать ваш автомобиль.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. :)

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. :)

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!