FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Была сегодня на диагностике автоэлектрики в FitService на Чудской, 7 - выехала с работающими колонками (звука не было), спасибо мастеру Константину))) Мне всё понравилось: приятно зайти и находиться там, приятно вежливое обращение, всё показывают и рассказывают что смотрят в машине. Приятно удивило то, что перед началом осмотра на сиденье и руль накидывают защитную пленку, чтобы сохранить чистоту. Да и в помещении чисто и светло. Есть комната ожидания с Wi-Fi, кофе и диваном.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру – ему будет очень приятно!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!