FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Посетила по купону бесплатную диагностику в автосервисе FIT SERVICE на Чудской,7! Была приятно удивлена и обрадована,что в нашем городе появился такой чудесный сервис со столь высоким уровнем обслуживания и сервиса,очень вежливый персонал,комната отдыха и доступность об,яснения о проблемах авто!и возможность контролировать процесс диагностики,что не может не радовать. Спасибо за высокую культуру обслуживания.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш теплый отзыв. Он получился таким приятным, что губы невольно расплываются в улыбке :)

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!