FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Записалась на диагностику по совету мужчин-коллег, а они плохого не посоветуют. Изначально записалась на одно число, но в последний момент поменялись планы. Сотрудники Fit service без проблем перенесли диагностику на удобное для меня время!

Хочется отметить поразительно комфортный зал ожидания: тут и телевизор, и игровая приставка, и кофе-машина, и даже детский уголок. Все чисто и удобно.

Персонал очень вежливый и грамотный. Все нюансы доходчиво объясняют, а на вопросы дают развёрнутый ответ. Приятно иметь дело с профессионалами. С удовольствием буду сотрудничать с этим автосервисом👍

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только прекрасные впечатления.

Нам очень приятно, Вы высоко оцениваете нашу работу и клиентоориентированность сотрудников.

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем, в том числе и ребятишкам :)

Надеемся, что положительные эмоции будут сохраняться при каждом обслуживании - со своей стороны приложим все усилия для этого.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!