FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Мы сами из Мурманской области,приехали на отдых,так случилось, что автомобилю родителей понадобился небольшой ремонт,услышали рекламу по радио об этом автосервисе,обратились, сначала с одной неисправностью, а через некоторое и с другой проблемой. Персонал сервиса,всё сделал отлично,родителям очень понравилось,так же установили приложение,копим баллы. В магазине уже лично мне дали визитку,где по ней можно бесплатно записаться на диагностику автомобиля в сервис, решили воспользоваться и вот мы тут,машина на эстакаде под чутким присмотром, а мы с ребёнком ждём в комнате отдыха, ему тут особенно нравится,много игрушек🤗Вообщем отличный,новый сервис. Процветания Вам в дальнейшем и побольше клиентов.

• Добрый день!

Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля! И нам очень приятно, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!

Надеемся, что хорошее настроение будет сохраняться при каждом обращении на сервис.

Ценим Ваше доверие и рады будем помочь при необходимости!

Спасибо за отзыв!

С уважением, команда F!T Service!