FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Записался на диагностику ходовой. Не смог приехать на назначенное время :(

Мне позвонили из кол-центра FIT-сервиса, поинтересовались, почему не приехал, и записали на другое, удобное для меня время :)

Записался на диагностику ходовой. Не смог приехать на назначенное время :(

Приехал на диагностику. Проверили ходовую. Во время диагностики смотрел на работу механика стоя рядом. Очень порадовало внятное объяснение действий. По результатам диагностики - получил рекомендации. Не навязывали никаких дополнительных услуг. Долили тормозной жидкости. Проделанной работой я остался очень доволен. Порекомендовал обратиться коллегам по работе.

• Добрый день!

Очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса!

Вся наша дружная команда F!T Service работает по одинаковым стандартам и регламентам, независимо от станции и города, и для нас очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно при каждом обслуживании своего автомобиля у нас.

Приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались только позитивные эмоции.

Будем рады Вам помочь при необходимости - обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!