FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Была на диагностике ходовой части.Что понравилось -максимально вежливый и приветливый персонал. Быстро приняли машину(подложили пакетик на сиденье, чтобы не испачкать☺), обозначили время проведения работ. Ждать удобно в клиентской зоне - чай, кофе,конфетки, журналы,ТВ,xBox,туалет, прозрачное стекло в ремзону, монитор с камерами из ремзоны,небольшой детский уголок - такого богатого набора в нашем городе и не встретишь))

После диагностики показали акт с рекомендациями мастера, объяснили, что подлежит замене. Посчитали стоимость запчастей и работ. Стоимость вполне себе адекватная. Гарантия 1 год. На сайте при регистрации вся информация дублируются в личном кабинете - очень удобно. Оттуда можно записаться на ремонт и получить небольшую скидку.

Молодцы, буду рекомендовать знакомым

• День добрый, уважаемый Клиент!

Спасибо, что Вы с нами и доверяете нам :)

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба контроля качества работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!

• Обратился сегодня в первый раз. Выявили все неисправности. Быстро,качественно и недорого все исправили. Спасибо. Буду и дальше обращаться именно сюда.