FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Приехал на диагностику своего авто KIA Rio в FitService.На время диагностики авто,мне предложили посетить комнату ожидания в которой есть:телевизор и мягкие диваны приставка,туалет,горячие чай кофе.Большое окно через которое видно как обслуживают мое авто.Также можно понаблюдать за ходом диагностики через видеомониторы(камеры наблюдения).Также можно поприсутствовать в самой рем.зоне надев СИЗ в виде( каски и халата).Персонал вежливый и приветливый отвечают на любые вопросы с видимым знанием своего дела.Буду советовать своим близким и друзьям.

• Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть теплые слова в наш адрес.

Обязательно подписывайтесь на наши новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_service... , чтобы не пропустить интересные акции и специальные предложения!

Всегда будем рады Вам помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T SERVICE!