FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Очень достойный сервис. Персонал и обслуживание на высоте! На бесплатной диагностике ребята вычислили проблему (не сразу конечно, т.к. проблема не всегда проявляет себя и если специально не искать ее, то и не вычислишь), и тут же ее решили. Другие просто забивали на нее, со словами нет ничего, не слышим, все нормально - сломается приезжай, НО тут реально искали, тестово ездили по плохой дороге (и не один раз), с разными мастерами, и в итоге проблему решили!!! Пока проходило все мероприятие ожидал в комнате отдыха и наблюдал всю картину в окно, которое выходит на рем зону, с чашечкой кофе. Время прошло не заметно, проблемы решили, неисправности указали, дали рекомендации. Все на высоте. Спасибо Вам за терпение и Ваш труд. Я безумно доволен проведенным у Вас временем!!!!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.

Желаем Вам обращаться в автосервис только для плановой диагностики и ТО. Пусть автомобиль радует Вас исправной работой.

А при необходимости обращайтесь - будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.

А при необходимости обращайтесь - будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!