FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Делали диагностику подвески Рено в удобное для меня время. Пока попил бесплатно капучино,посмотрел ТВ,полистал Мэнсхэлф и ТопГир,посматривая в тех. зону, получил полный расклад неполадок. Спустя 5 минут озвучили цены на запчасти, рассказав про их плюсы и минусы. Записали на ремонт. Даже в воскресенье работают,удобно. Вежливые и внимательные приемщики,в т.ч. к жалобам клиентов,которые были не довольны снятием детского кресла без согласования)) чисто,аккуратно,безопасно,даже каску и халат выдают. Вообщем,сервис рекомендую.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку работы сотрудников нашей недавно открывшейся станции по адресу Чудская 7.

Надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании! Приложим все усилия для этого!

При необходимости мы будем рады Вам помочь в любом вопросе по автомобилю. Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!