FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Записался на диагностику Лачетти, очень порадовало обслуживание, приветливый персонал, очень комфортная зона ожидания с телевизором и икс боксом,можно попить чай или кофе, причём бесплатно. Есть окно, где можно наблюдать за работой специалистов, также есть возможность одеть спецодежду и присутствовать при ремонте вашего авто. Очень удобно! Дали распечатку с рекомендациями по ремонту, сделали предварительную смету. Приятно порадовала конфета оставленная в салоне)) Всем советую этот сервис, останетесь довольны.

• Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Всегда готовы помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!