FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

машинка у нас достаточно старая, проблем накопилось в ней много, самим не справиться. проезжали мимо данного сервиса, решили попробовать. обращались в сервис первый раз за время пользования автомобилем и сразу очень удачно. особенно сильно порадовало качество обслуживания, атмосфера в сервисе и ответственный, вежливый, внимательный персонал. важно отметить, что за каждым клиентом закреплен индивидуальный консультант, что очень удобно, потому что не приходилось бегать искать кого-то, кто мог помочь или подсказать что-то, что касалось конкретно нашей машины. в любое время наш консультант Константин был готов как ответить на все наши вопросы, так и поинтересоваться, как в целом ведет себя автомобиль. отдельное спасибо!

делали ремонт в несколько заходов, каждый раз заказанные запчасти приходили очень быстро, работа так же выполнялась в течение короткого времени, что не может не радовать. кроме того, сама работа и детали для машины обошлись нам сравнительно недорого. отремонтированный автомобиль не сравнить с тем, что было когда мы только обратились. еще и бонусы с подарками получили !

сервис действительно достойный, безусловно, рекомендуем FitServicie всем, кому важно профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту! спасибо за ответственное выполнение работы, теперь только к вам!

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Если появятся вопросы - звоните - с удовольствием на них ответим.

С уважением, команда F!T SERVICE!