FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Увидел вконтакте информацию об открытии FIT сервиса во Пскове, а так-же и об акции о бесплатной диагностики автомобиля по этому поводу)

Решил записаться) хоть весной и была отремонтирована вся подвеска автомобиля... когда приехал оказалась что акция уже закончилась... но все равно меня приняли бесплатно, за что отдельное спасибо=)

Быстро оформили...

Быстро оформили и загнали автомобиль на подъемник (хоть я приехал раньше, более чем на пол часа от назначенного времени)

Очень понравилась зона ожидания, ранее такого ни где у нас в городе не встречал..

Все чисто, красиво, журналы на любой вкус, бесплатное кофе, детский уголок Xbox и т.д.

После диагностики пригласили в рем.зону где все неполадки у автомобиля показали, объяснили о возможных последствиях и дали рекомендации, что надо устранить в первую очередь, а что может и чуть чуть подождать..

Далее распечатали смету по запчастям и смету на работу

Остался очень доволен, буду рекомендовать всем свои друзьям и коллегам обращаться именно в этот автосервис!=)

P.S. уже один друг так-же съездил сюда на диагностику и остался очень доволен обслуживанием

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Всегда готовы помочь при необходимости!

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам!

С уважением, команда F!T SERVICE!