FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Ремонтировал автомобиль в "Fit Servis" Псков, остался доволен высоким качеством произведенных работ, обслуживанием персонала. Особое внимание хотелось отметить комнате ожидания, очень удобно, можно зарядить абсолютно любой телефон. Так же понравился бесплатный кофейный автомат. Наблюдал со второго этажа через смотровое окно за чашкой кофе как ремонтируют мой автомобиль. Так же хотелось отметить, что в ремонтной зоне стоят камеры, которые транслируют на телевизоре в комнате ожидания. В общем все очень понравилось, советую всем.

23:45

Не прочитано

Сегодня

roman.ponkratov.1990

Напишите сообщение…

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!

Замечательно, что Вы цените все, что мы создаем для наших Клиентов! Очень этому рады!

Желаем Вашему автомобилю ровной дороги и ждем на обслуживание у нас для ТО и подготовке авто к зимнему сезону!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!

С уважением, команда F!T Service!