FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Узнав об акции на бесплатную диагностику, решил заехать в этот автосервис. На удивление, ( ожидал что если бесплатно значит как попало, по быстрому) диагностику провели очень подробно, даже тех параметров которые в других автосервисах проверять не заморачиваться. Удобная комната ожидания на 2м этаже с бесплатным кофе и окном в ремзону, через которое удобно наблюдать что делается с автомобилем)). Угрюмые сотрудники замечены не были, все позитивные, что повышает настроение! Цены на рекомендованные работы вполне приемлемые, как и на запчасти, дают гарантию, всем рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!