FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Отличный сервис, ориентированный на клиента, целиком и полностью. Что не может не радовать - есть нормальная клиентская зона, в которой можно с комфортом ожидать свой авто.

Персонал приветливый, опытный. Сразу объяснили необходимость проведения работ, предоставили цены на запасные части.

Единственный минус - нельзя присутствовать в ремонтной зоне,...

Единственный минус - нельзя присутствовать в ремонтной зоне, во время хотя бы диагностики ходовой.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!