FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Замечательный коллектив , хороший сервис , приятная комната ожидания . Заезжал заправлять кондиционер, обнаружилась проблема , ребята нашли проблему в резинке которая пропускала , думаю в другом месте мне бы придумали кучу вымышленных проблем. Довольно таки не плохая бонусная программа. Был первый раз в дальнейшем буду обращаться сюда . Рекомендую...

Замечательный коллектив , хороший сервис , приятная комната ожидания . Заезжал заправлять кондиционер, обнаружилась проблема , ребята нашли проблему в резинке которая пропускала , думаю в другом месте мне бы придумали кучу вымышленных проблем. Довольно таки не плохая бонусная программа. Был первый раз в дальнейшем буду обращаться сюда . Рекомендую .

• Добрый день!

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

Здорово, что Вы оценили преимущества нашей новой бонусной программы. Мы всегда стараемся предложить своим Клиентам не только качественное, но и выгодное обслуживание.

С уважением, команда F!T Service!