FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Хороший, ориентированный на клиентов сервис, с замечательной зоной отдыха (бесплатный кофе/вайфай/иксбокс) и возможностью наблюдать за манипуляциями над автомобилем))

Сотрудники готовы помочь и разъяснить интересующие вопросы по технической части, без "обдираловки" порекомендовать те или иные работы для устранения конкретной неполадки)

Есть...

Есть возможность заказать качественные детали для ремонта по вменяемый ценам

Рекомендую!

• Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса и рекомендацию!

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и отметили наличие необходимых запасных частей для проведения ремонтных работ. Это важно, поскольку мы берем на себя ответственность за подбор запчастей и их транспортировку до станции! Гарантия на приобретенные и установленные у нас запчасти - 1 год или 20 000 км пробега.

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!