FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м
Sema Petrov написал 3 отзыва об этом месте

на этом сервисе делали ремонт машины-вольво.после ремонта по прошествии времени(меньше года)произошла поломка авто.приехали в сервис. причину выявили.замена деталей проведена сервисом бесплатно(гарантия на работы действует реально).персонал вежлив и терпелив(работа у них нервная .честно сказать.).и да-комната для клиентов порадовала.кофе .телевизор и т. д.за ремонтом смотрели сами-халат и каска обязательны.проблем с этим нет.и термокружка держит 1 час кофе горячим.что понравилось в ремзоне--порядок в инструментах на рабочем месте механика.наличие вспомогательных агрегатов.общий порядок на территории сервиса и ремзоны.(мы были с утра первыми)). в общем мы довольны.всем добра.

• День добрый, уважаемый Клиент!

Спасибо, что Вы с нами и доверяете нам, как и прежде, свой автомобиль и свою безопасность!

Почти все сотрудники F!T Service читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть Ваши слова в наш адрес.

Гарантия у нас - это настоящая гарантия! И она дается, как Вы знаете, на абсолютно все, что мы делаем.

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба Контроля Качества Работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!