FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Прибыл на данный автосервис для замены задних тормозных колодок на автомобиле Volvo S-80. Встретили приветливо. Мастер объяснил как будет проходить замена тормозных колодок так как на автомобиле Volvo S-80 необходимо для замены подключение программного обеспечения. Через 15 минут подходит мастер и говорит, что тормозные колодки которые я привез, они не подходят, хотя выбирались в магазине по VIN-номеру. В течение короткого времени мастера профессионально и точно произведя замеры точно определители какие тормозные колодки подойдут и и через 20 минут тормозные колодки со склада были доставлены в данный автосервис. В дальнейшем в течении 30 минут была произведена профилактика и смазка суппортов и установлены новые колодки.

В данном автосервисе работают профессиональные сотрудники, которые знают свое дело, обеспечивается индивидуальный и грамотный подход к каждому клиенту. Очень понравилась зона ожидания: чай, кофе, интернет, телевизор, игровая приставка, детский уголок, удобные кожаные диваны. А также порадовало наличие панорамного окна в зону проведения работ, через которое можно наблюдать все что происходит с Вашим автомобилем. Спасибо Вам за качественные проведенные работы, профессионализм и быстроту. Обязательно приеду к Вам еще. Вашему салону процветания, успехов и удачи!!!

• Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса и пожелания!

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и отметили наличие необходимых запасных частей для проведения ремонтных работ. Это важно, поскольку мы берем на себя ответственность за подбор запчастей и их транспортировку до станции! Гарантия на приобретенные и установленные у нас запчасти - 1 год или 20 000 км пробега.

Ребятам будет очень приятно прочесть добрые слова в свой адрес.

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!