FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Автосервис на высоком уровне, начиная от приёмки автомобиля,до выдачи автомобиля. Ремонт специалисты делают качественно, все аккуратно, и дают гарантию на запчасти и установленные детали. Зона ожидания на высшем уровне. Ремонтирую машину в FIT SERVICE в г. Псков на ул. Чудская 7. уже не первый раз, все устраивает, все прекрасно. Всем советую данный Автосервис, все на очень высоком уровне!!!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Рады, что Вам у нас всё понравилось и Вы отметили наличие гарантии после обслуживания - это также верно, как и то, что мы всегда рады встретить Вас с улыбкой на наших станциях :)

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!