FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Псков, Чудская, 7
  • Ижорского батальона 600 м

Посетил автосервис уже второй раз и остался очень доволен качеством выполненных работ! Хотел бы отметить персонал в лучшую сторону! Менеджеры-приемщики всегда проконсультируют в подборе запчастей и по дальнейшему обслуживанию автомобиля! Очень порадовали цены на услуги сервиса, где-то в 1.5 раза дешевле чем у официала, а качество ничем не хуже, а где-то и лучше! Также в сервисе отличная клиентская зона, где можно с комфортом провести время, пока ваш автомобиль ремонтируют. В общем от визита в данный автосервис одни положительные эмоции! Обязательно буду рекомендовать знакомым!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только прекрасные впечатления.

Нам очень приятно, Вы высоко оцениваете нашу работу и профессионализм наших сотрудников.

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем :)

Надеемся, что положительные эмоции будут сохраняться при каждом обслуживании - со своей стороны приложим все усилия для этого.

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!