ГрафIN

Ресторан
  • Псков, Советская, 83 — 1 этаж
  • пл. Победы 650 м

Очень порадовало это место!

Очень просторный интерьер и в жару достаточно комфортно там находиться. Есть столы и на очень большую компанию, что немаловажно.

Заказывала лосося и овощи на гриле. Оказалось очень сытно и безумно вкусно. Вкус цукини на гриле до сих пор вспоминаю =)

Кстати говоря, даже в меню указано, что готовиться всё будет в печи...

Очень порадовало это место!

Кстати говоря, даже в меню указано, что готовиться всё будет в печи Josper (Хоспер) на древесных углях. Теперь хочу подобный агрегат домой, чтобы жарить всё самостоятельно =)

Большой кусок рыбы подавался с половинкой лимона и соусом (возможно, это были сливки или нечто очень похожее), овощей казалось бы мало, но всего этого хватило, чтобы очень плотно пообедать и не голодать до позднего вечера.

Цены для ресторана такого уровня (около 600 руб/чел) более чем адекватные, а атмосфера просто шикарная. Я была там, когда никого не было, поэтому в час пик и обслуживание может быть совсем другим и недостатки могут выявиться.

Но лично мне всё понравилось, искренне рекомендую это место!