• Никольская, 4

Еда вкусная. Но вот сервис....:-( Нас выгнали из ресторана посреди трапезы из-за того, что наш двухлетний малыш, в силу своего возраста, не хотел чинно сидеть за столом и вилкой и ножом вкушать яства, а бегал по залу. Кому-то из посетителей это не понравилось и старшая официантка сделала нам замечание. Я в принципе не могу себе представить, чтобы где-нибудь в Европе такое могло бы случиться. Надо сказать, что мы регулярно посещаем разные заведения и в России и за рубежом с ребёнком и НИГДЕ НИКОГДА не возникало проблем. В общем если отбросить вежливый тон официантки и прочие политесы, то нам было сказано, что есть более желанные и важные гости, чем вы с вашим ребёнком, поезжайте к себе домой, там и поужинаете. Это все происходило в ГРУЗИНСКОМ ресторане!!! В Грузии любой гость -

святыня, даже если это твой враг, пока он в твоём доме, он неприкосновенен! Естественно, после такого кусок в горло не лез и мы уехали. Настроение испорчено. И мы разочарованы. Никогда и ни при каких обстоятельства больше туда не пойдём:-(

• +++

• После моего отзыва "специалист" по связям с общественностью меня ещё и обхамил! Ну так повесьте на дверях объявление, что с детьми вход воспрещен и не будет никаких вопросов. Тем более, что при бронировании столика я предупредила, что с нами маленький ребёнок. Можно было сразу сказать, что дети в ресторан не допускаются. В общем, вывод такой: к Грузии это заведение отношения не имеет, гости делятся на желанных и не желанных, дети подвергаются дискриминации, а хамство сотрудников всех уровней неистребимо!

• Был я с вами в тот день. Ваш карапуз на редкость голосистый. Останавливался возле стола и дико развлекался разрываясь криком , аж подпрыгнешь. А вы, мама, не спешили за ним присматривать. Находясь в углу, а малыш на обратной стороне барной стойки. Вам его даже не видно было. А вдруг его зацепишь, там плитка на полу , а он клоп мелкий. Ваша вина. Зря вы на заведение накинулись.

• Это же ребёнок! Ему два года. По вашему он способен сидеть ровненько на стульчике и кушать вилкой и ножом? Наш малыш бывает с нами везде с 3-х месяцев, мы много ездим. И нигде никогда не встречали такой недоброжелательности. Заведение в целом не плохое. Только надо заранее предупреждать, что детям рады не будут. И ни у кого не будет разочарования.