Кофеин

Кафе
  • Псков, Максима Горького, 29 — 1 этаж
  • Максима Горького 480 м

Одно из лучших мест в городе!

Самая вкусная пицца готовится здесь (вот потом все удивляются, почему я не могу есть пиццу от служб доставки) и, как недавно выяснилось, самые обалденные десерты!

Одно из лучших мест в городе!

Всем, кто приезжает в Псков я всегда буду советовать посетить Кофеин, потому что место захватывает своей атмосферой! Везде на стенах есть отголоски как СССР, так и древнего Пскова. Если внимательно всматриваться, то можно представить, что находишься в музее, нежели в пиццерии.

Не раз слышала про плохой персонал, но у меня никогда не было проблем по этой теме. И более того, в последний раз была очень очаровательная блондинка (имени, к сожалению, не знаю), которая помогла нам с выбором сладкого, при этом терпеливо выслушала наши требования к десертам и увидев, что моя подруга не смогла осилить огромный Наполеон, сразу же предложила контейнер, чтобы оставшийся торт унести с собой.

Кстати, о десертах. Куски торта ОГРОМЕННЫЕ! Я не знаю, видно ли это на фотографии, но таких кусищ я не видела ни в Петербурге, ни в Пскове.

Все десерты по одной цене, если не ошибаюсь, то по 210 руб.

Чизкейк здесь лучший, у него нет вкуса творога, как во многих других местах и он сделан из настоящего сливочного сыра!

В общем, всем очень советую)