Континент Сервис

Кадровое агентство
  • Псков, Октябрьский проспект, 50 — 204 офис; 2 этаж
  • Гагарина (Октябрьский проспект) 130 м

Cветлана добрый день та работа которую вы мне предложили не соответсвует обещанному з.п далеко не та условия кошмар а льготное питание это переходит все границы.расчета не дали отправили домой без копейки денег добирайся как хочешь.обещали переслать на карту но прошло две недели и тишина так что как судить о ваших направлениях не знаю за что только отдал вам 4000 руб.

• Уважаемый Александр, большое спасибо за публикацию вашего мнения.

ООО «ИАЦ» Континент Сервис» , учитывает пожелания и мнение своих клиентов о своей работе. Хотим заметить ,что перед отъездом каждый наш клиент созванивается с прямым работодателем. Если возникла такая ситуация, как вы описываете, большая просьба подойти к нам в офис для дальнейшего разрешения данного вопроса.

С уважением ОАО ИАЦ Континент-сервис

• Я так же отдал 5000 рублей,дали адрес московской конторы-адрес по интернету не пробить...,сама работа в глуши Смоленщины,при этом по телефону никто ничего не об,ясняет об условиях работы и проживания!!! Журомская говорила что Псковских туда уже отправляла,но на мою просьбу дать их контакты,тупо порода чушь и отнекивалась,сама ничего толком незнает!!! Её задача получить ваши деньги,а потом уже её ничего не волнует!!! Пока она ваши деньги не получила будет все рассказывать красиво,прям заслушаешься,а как только ваши деньги у неё в кошельке,то тут вся сказка и заканчивается!!! Не верьте Журомской!!!

• Уважаемый аноним,телефоны клиентов мы не даем,мы несем ответственность за информацию, которую нам доверяют наши клиенты. Что касается работы в Смоленской области. Все люди были оформлены официально , название,адрес компании,телефон отдел кадров был у каждого и каждый мог дозвонится и пообщаться напрямую,вся информация открыта для клиентов. Всю информацию, которую нам сообщает работодатель была доведена до каждого нашего клиента. Если вы получили направление и как вы говорите "не пробили по интернету фирму" вы могли отказаться и получить деньги или другую работу. Как правило,всем клиентам звонил отдел кадров и с каждым нашим клиентом беседовал. После общения с работодателем ,вас все устроило и вы уехала на работу. Хочу вас заверить, своих клиентов мы ведем месяц после подписания договора и это достаточно большой срок , что бы определится будут они работать на объекте или мы меняем работу,без каких либо финансовых затрат со стороны клиента. Пожалуйста "УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ" подойдите к нам в офис и мы обсудим данный инцидент.