LADYFIT

Фитнес-зал для женщин
  • Псков, Новосёлов, 5а — цокольный этаж
  • Архив 160 м

Много лет занимаюсь у тренера Анны. Очень нравится разнообразие тренировок. Есть занятия на степах, есть силовой класс, йога, футбол, пилатес. Очень важно, что есть группы разного уровня подготовки, новичок всегда может начать с нуля.

Зал очень чистый, тренер за этим очень следит. Не вздумайте придти в грязной обуви - пойдете домой за чистой ;-) в зале есть все, что нужно: степы, гантели, фитболы и многое другое ( не знаю каждый снаряд "по имени ")

Анна очень гибко подходит к пожеланиям девочек относительно времени и вида занятий. Если появляются желающие на какой-то отсутствующий в расписании вид тренировки, всегда все обсуждается.

Из минусов - отсутствие закрытой раздевалки. Но, учитывая, что мужчин там нет, меня это не особо волнует.

Подводя итог, могу сказать, что приходите, пробуйте. Здоровый образ жизни - это обязательно спорт. И не важно, сколько вам лет, у нас занимаются и совсем молоденькие девушки, и женщины за 60. И уж всех у нас одна цель - быть стройными, подтянутыми, гибкими и выносливый.