СамСтрой

Компания
  • Псков, Леона Поземского, 92а к2 — 2А павильон
  • Мясокомбинат 390 м

Решил заменить пол на даче старый совсем был, десять слоев краски, скрип, проседает местами и т.д. хотелось что-то красивое, да под лак! чтоб глаз радовался и душа пела!

С яндекса отправило на сайт сам строя. цена на шпунт не высокая, сравнивал с другими магазинами на алмазной так у них дешевле всех оказалось. Доска 36мм в наличии была и по 6 метров, а мне как раз ее надо по 2 метра пилить, очень удобно, не по 3 же метра брать чтоб баню остатками потом топить.

Ребята мне на складе ее и распили сразу, даже газель не нанимал, сам все увез. Доска хоть и сухая была, но я по технологии ее на месяц уложил в доме чтоб влаги набрала. Доску покрыл грунтом, постелил (шип в паз залезаеи хорошо, щелей нет) и полачил. Смотрится отлично, спасибо магазину!