Шик

Парикмахерская
  • Владимирская, 3
  • Торговый дом 800 м

До этого ходила нормально) А сегодня пришла нужно было подстричь челку, стригу всегда по прямой без филировки, ничего сложного) Когда села в кресло чтот- то сразу насторожило, вобщем подстригла в кривь вкось , со

второго раза , не передать словами, это надо видеть!!!! А потом была укладка, на кривых волосах смотрелась на ура!

Я собиралась уже уйти...

Я собиралась уже уйти в другую парихмахерскую , как другая мастер принялась исправлять!!!! Рукожопые лучше мойте пол так по крайней мере никому не навредите и настроение не испортите!!!! Короче после всех исправлений у меня короткая челка!!! Ужас!!!! Не ходите туда, если не знаете мастера!!!! Обожглась! Поскольку маленький ребёнок и всегда ходила рядышком с домом!!!

Я в шоке!!!! Даже не извинилась! Поскольку воспитание мне не позволяет, особо не ругалась, но в бубен зарядить надо было бы!!!! Хозяин салона у тебя работают извините кто???? Это что Парихмахерская Дебют?! Стоило это 80 рублей!!! В следующий раз буду думать куда идти! Туда больше не ногой! Переживу!!!!!и это! Всем удачи!*