Скобарь

Пельменная-блинная
  • Псков, Октябрьский проспект, 15
  • Летний сад (Октябрьский проспект) 160 м

Только зашли, практически сразу вопрос: что будете заказывать?

Попросили подойти попозже. Молодой человек через минуту вернулся. Мы, наверное, меню листаём со скоростью света.

Только зашли, практически сразу вопрос: что будете заказывать?

Посоветовать официант ничего не поспешил, но очень хотел, видимо, чтобы мы заказали по-быстрее. Можно было сориентировать по меню и сразу рассказать посетителю, что да как. Но вместо этого пустое ожидание над душой. По итогу спутник взял почти первое, что увидел. И это оказалось не совсем желанное, пусть и вкусное.

Молчаливый уход, молчаливый приход. Речь грубая и не направленная на клиента. Чувствуешь себя виноватым в том, что потревожил официанта. Но может быть он просто такой человек.

Смешанные чувства.

Еда достаточно вкусная: пельмени, блины. Минус, конечно, в обслуживании.

Но если единственное ваше желание - вкусно, плотно поесть за приемлемые деньги, то вам сюда.

P.S. Если бы не уточнила, с чем пельмени, то я не знаю, что бы нам принесли.

А может в нас просто заподозрили туристов и сразу отмутузили по полной? Тогда я всё понимаю.