Старый Псков

Мини-гостиница
  • Псков, Новгородская, 40
  • Псковстроя пер. 370 м

Отдыхали семьей в гостевом доме "Старый Псков" на майские праздники 2016 года. Нам все понравилось. Наш номер на четверых (2500 руб. в сутки) в точности соответствует тому, что изображено на их официальном сайте. В номере уютно, чисто. Нам было удобно. В номере есть телевизор. Покрывала на кроватях, шторы на окне и занавесочка в ванной комнате все такое чистое, как новое.

К сожалению из нашего окна вид был на маленький задний двор деревенского дома, но сын подсказал, что мы как-будто на даче.

Персонал приветлив и ненавязчив. Рядом магазин Пятерочка, Сбербанк и аптека. И еще несколько продовольственных магазинчиков.

До исторического центра города мы добирались на своем автомобиле или на муниципальном автобусе.

Внешне мини-гостиница выглядит более чем скромно, но в ней есть все необходимое для отдыха.