• Псков, Юбилейная, 62а — стоматологический центр Дентес
  • Торговый дом 400 м

Как говорится, как театр начинается с вешалки, так и стрижка или любая другая женская процедура начинается с звонка мастеру.

В этом городе совсем недавно, поэтому тут мне все не знакомо вовсе. Но к счастью, есть с чем сравнить.

Начиталась хваленых отзывов об этом месте, ознакомилась с группой. Позвонила, чтобы записаться и узнать прайс и прочие моменты.

Разговор получился смятый, «девушка мест нет до конца месяца, я на учебе, все, всего доброго».

Так происходит разговор «Студии» с потенциальным клиентом? Не предлагают никакой альтернативы, записаться на июнь, отмахиваются и бросают трубки? Ну уж извините, но сделала выводы о скорее всего «накрученных» отзывов, которые оставляют любимые постоянные клиентки или подруги.

С радостью бы оценила мастерство Ольги, но к сожалению, от меня отмахнулось. Поищу что-нибудь другое для себя. Спасибо.